пример “эксперимента”

Человек сделал хитрейшую весчь: методом заразного маркетинга понаставил ссылок на свой сайт с других сайтов (сделав индикатор pagerank), не получил ожидаемого результата, теперь ждет к себе в гости неких “гуру”, чтобы их “порвать”.
Кстати – непонятно, зачем ему этот pagerank… И ссылки пустые в индикаторе (без текста), нет чтобы заранее подумать… И странички ссылающиеся нулёвые, не удивительно… И вообще непонятно, сколько времени он ждал – может, пиар и появится скоро…
Аналог: http://cbrf.magazinfo.ru – информер по валютам – ссылок всего около 86, PR4, 600-800 хостов в день, подписчиков не считал. И никакого заразного маркетинга и тем более, понтов. Правда, сайт существует подольше, больше года.
Но только в ссылке информера текст есть. На тематические страницы, с разных информеров.

пример “эксперимента”: 6 комментариев

  1. Вот ты любишь на дурачков людей напускать – там уже много кто отметился 🙂

  2. сколько времени он ждал

    Дык он же там отписался, вроде как 3 мес.

  3. Ну почему сразу на дурачков – человек вроде нормальный. Просто у людей, близких к манимейкингу, видимо, сознание меняется… Им думается, что они на каждом шагу кого-то рвут. Или должны рвать. 🙂 А матчасть не для них – они же ее опровергают, в этом их смысл. 🙂
    >Дык он же там отписался, вроде как 3 мес.
    -если так, я был невнимателен, но все равно непонятно, 3 мес. от какого момента – ведь не сразу все на него ссылок поставили. Кстати, его же собственный индикатор там почему-то кажет ПР2.

  4. Да, еще сильно позабавило то, что он делает вывод, что ссылки именно с картинок не учитываются. А у самого эта картинка яваскриптом выдается. 🙂

Комментарии запрещены.